| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|背帶|零錢包 |
| 尺寸-長 | 25cm |
| 尺寸-寬 | 10cm |
| 尺寸-高 | 18cm |
| 提把高度 | 9cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約79cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


139,646
momo購物網
139,646
momo購物網
152,820
momo購物網
171,080
momo購物網
176,900
Yahoo購物
181,800
Yahoo購物68,890

89,820

98,820

116,820

34,920

125,820

107,820

98,820

98,820

98,820

116,820

103,500

103,156

74,900

88,200

125,820

76,800

80,820

93,812

89,820

122,395

98,820

71,820

98,820

89,298

88,822

139,320

98,820

139,646

125,820

107,820

71,820

85,320

98,820

89,820

98,820

97,908

88,688

62,800

63,518

116,025

78,120

85,320

80,820

179,820

88,642

73,308

98,820

107,820