| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶X2 |
| 尺寸-長 | 25cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 16cm |
| 提把高度 | 提把全長約48cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約100cm |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


88,822

98,820

93,812

98,820

98,820

71,820

98,820

88,200

74,900

79,020

125,820

76,800

89,820

97,908

62,800

116,025

89,298

88,642

78,120

85,320
68,890

116,820

139,646

89,820

107,820

85,320

140,466

34,920

88,688

71,820

76,320

122,395

98,820

63,518

98,820

79,220

116,820

80,820

98,820

179,820

89,820

98,820

112,000

98,820

116,820

71,820

85,320

125,820

71,820