| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 23cm |
| 尺寸-寬 | 8cm |
| 尺寸-高 | 18cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶垂至包身約26cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


93,812

88,822

98,820

143,820

79,220

74,900

73,308

76,800

98,820

80,820

61,200

88,200

89,820

125,820

71,820

77,220

85,320

98,820

60,120

76,320

98,820

139,646

89,820

89,298

98,820

80,820

88,642

107,820

98,820

89,820

98,820

98,820

116,820

76,320
68,890

62,820

69,120

91,758

85,320

179,820

152,820

98,820

89,820

116,820

34,920

97,908

79,020

71,820

76,320