| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒|背帶x2 |
| 尺寸-長 | 19cm |
| 尺寸-寬 | 14cm |
| 尺寸-高 | 20cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | 背帶長約108(可調整) |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 有底珠 |
| 可放A4 | 否 |


140,466

80,820

89,999

213,900

98,820

97,908

31,324

34,920

107,820

89,298

33,538

140,000

97,908

85,320

98,820

152,820

25,666

110,565

85,320

89,820

116,991

71,820

107,820

30,420

179,820

103,500

67,600

79,020

152,820

64,399

16,020

116,820

24,800

89,820

80,820

35,820

39,420

88,642

53,820

98,820

44,820

22,482

79,220

116,820

20,200

62,792

98,820

70,224

144,300