| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系, 灰色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|零錢包 |
| 尺寸-長 | 26cm |
| 尺寸-寬 | 10cm |
| 尺寸-高 | 17cm |
| 提把高度 | 10cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約94cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


83,999

89,820

89,800

116,820

74,900

116,820

110,565

77,387

107,820

84,175

98,820

85,320

90,692

106,220

117,600

97,908

62,820

71,820

88,200

70,224

98,820

91,758

71,820

89,820

116,820
68,890

84,999

71,820

87,120

98,820

116,820

98,820

98,892

89,820

125,820

70,224

125,820

71,820

71,820

62,800

116,820

89,820

116,820

134,820

107,820

116,820

78,144

78,120

130,585