| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|零錢包 |
| 尺寸-長 | 23cm |
| 尺寸-寬 | 9 cm |
| 尺寸-高 | 14cm |
| 提把高度 | 8.5cm |
| 背帶長度 | 背帶垂至包身約89cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


74,900
momo購物網
87,232
momo購物網
92,800
Yahoo購物
92,800
ETMall東森購物
98,820
momo購物網
117,600
Yahoo購物
88,200
68,890

98,820

98,820

98,820

116,820

89,820

125,820

76,800

93,812

89,820

98,820

98,820

71,820

89,298

88,822

87,120

98,820

139,646

89,820

70,224

98,820

107,820

98,820

71,820

85,320

97,908

97,908

71,820

88,688

62,800

63,518

98,820

98,820

116,820

116,025

78,120

85,320

98,892

80,820

179,820

88,642

73,308

83,999

98,820

76,320

116,820

80,820

61,200