| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 16.5cm |
| 尺寸-寬 | 8cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 提把高度 | 6cm |
| 背帶長度 | 背帶約長95cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


71,820

62,800

98,820

125,820

63,245

84,175

78,120

107,820

76,320

67,600

39,420

98,820

77,387

71,820

71,820

71,820

98,820

71,820

71,820

98,820

98,820

28,372

89,820

31,320

108,064

97,908

88,200

85,320

125,820

107,820

122,395

107,999

98,820

59,800

89,298

102,008

88,642

31,320

77,387

107,820

116,820

71,252

76,320

74,900

98,820

32,990

76,800

34,020

80,820