| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|零錢包 |
| 尺寸-長 | 24cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 14cm |
| 提把高度 | 提把長約9cm |
| 背帶長度 | 背帶長約94cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


83,999
ETMall東森購物
92,500
Yahoo購物
103,320
momo購物網
122,900
Yahoo購物
89,820

98,820

116,820

89,800

84,999

84,175

74,900

89,820

87,999

87,120

71,820

110,565

116,820

107,820

107,820

116,820

130,585

98,820

106,220

85,320

117,600

80,820

97,908

71,820

98,888

62,000

71,820

88,200

96,100

89,991

73,800

70,224

89,298

98,820

97,519

116,820
68,890

62,820

107,820

85,320

71,820

91,758

107,820

71,820

97,908

71,820

80,999

116,820

91,758