| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 型號 | CK-VAF15 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 含電源座22.5×16.5×26(cm) |
| 重量 | 含電源座1.3kg |
| 內膽材質 | 塑料PP |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |
| 額定電量 | 1300W |
| 顏色 | 白色(WA), 石磨黑(BM) |


2,180
博客來
2,180
博客來
2,201
ETMall東森購物
2,390
ETMall東森購物
2,590
PChome購物
2,590
Yahoo購物
2,590
momo購物網1,890

3,550

5,083

1,161

1,674

20,141
4,690

11,990

4,790

7,216

25,791

5,686

1,050

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321

3,570
3,690

12,180

3,436

4,741

3,990

32,170

3,298

1,520
4,670

5,801

6,360

10,280

7,641
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

8,491

3,736

16,991

2,116

1,288

5,490
19,880
2,590
8,090

4,490