| 品牌 | Zojirushi象印 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 4~5L |
| 供給水溫段數 | 五段 |
| 供給水溫範圍 | 70℃、80℃、90℃、98℃、真空保溫 |
| 內膽材質 | 防沾塗層 |
| 重量 | 3.1kg |
| 尺寸 | 21*28.5*35(cm) |
| 特殊功能 | 檸檬酸清洗, 節能功能, 定溫加熱, 減量給水 |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |
| 顏色 | 米白色(CA) |


5,083
3,690
4,290

5,490

4,490

4,990

4,743

1,161

1,674

20,141
4,690

11,990

4,790

7,216

25,791

5,686

1,050

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321

3,570
1,890

12,180

3,436

4,741

3,990

32,170

3,298

1,520
4,670

5,801

6,360

10,280

7,641
6,850

8,491

3,880

4,750

8,491

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180
19,880

3,550