| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | NW-QAF18 |
| 顏色 | 黑色(BA) |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 26.5×34×22.5(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.0kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 特殊技術 | 預約炊飯, 豪熱沸騰 |
| 配件 | 如說明書所示 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |


8,491
ETMall東森購物
8,491
ETMall東森購物
8,991
PChome購物9,150
博客來9,280
博客來
9,355
momo購物網9,490
博客來
9,990
Yahoo購物11,490
博客來
20,141

25,791

12,180

32,170

10,280

7,641
19,880

11,500
16,800

5,083

1,161

1,674
4,690

11,990

4,790

7,216

5,686

1,050

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321

3,570
1,890
3,690

3,436

4,741

3,990

3,298

1,520
4,670

5,801

6,360
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490

3,550
2,590