| 品牌 | Zojirushi象印 |
|---|---|
| 產地 | 日本 |
| 容量 | 3~4L |
| 供給水溫段數 | 三段 |
| 供給水溫範圍 | 70-98 |
| 內膽材質 | 防沾塗層 |
| 重量 | 3.2kg |
| 尺寸 | 22x28x35(cm) |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |
| 顏色 | 銀色(XA), 黑銀色(XT) |


5,083
3,690
4,290

4,751

5,490

4,490

4,743

1,161

1,674

20,141
4,690

11,990

4,790

7,216

25,791

5,686

1,050

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321

3,570
1,890

12,180

3,436

4,741

3,990

32,170

3,298

1,520
4,670

5,801

6,360

10,280

7,641
6,850

8,491

3,880

4,750

8,491

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180
19,880

3,550