| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | NW-SAF10 |
| 顏色 | 黑色(BA) |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 23.5X29X19.5(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.4(kg) |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 內鍋厚度 | 1.7mm |
| 特殊技術 | 豪熱沸騰, 預約炊飯 |
| 配件 | 中文說明書、飯杓、飯杓架、量米杯 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |


20,141

25,791

12,180

32,170

10,280

7,641

8,491
19,880
16,800

5,083

1,161

1,674
4,690

11,990

4,790

7,216

5,686

1,050

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321

3,570
1,890
3,690

3,436

4,741

3,990

3,298

1,520
4,670

5,801

6,360
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490

3,550
2,590