| 品牌 | Zojirushi象印 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 1~2L |
| 供給水溫段數 | 三段 |
| 供給水溫範圍 | 90℃、70℃、不保溫 |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | 2.1kg |
| 尺寸 | 17.5X27X25(cm) |
| 特殊功能 | 定溫加熱, 減量給水, 自動調整沖泡溫度 |
| 能源效率等級 | 第五級 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |
| 顏色 | 黑色(BA) |


3,321

3,298

5,083

1,161

1,674

20,141
4,690

11,990

4,790

7,216

25,791

5,686

1,050

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,570
1,890
3,690

12,180

3,436

4,741

3,990

32,170

1,520
4,670

5,801

6,360

10,280

7,641
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

8,491

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490
19,880

3,550
2,590
8,090