| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手提包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套│原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 20cm |
| 尺寸-寬 | 12cm |
| 尺寸-高 | 13.5cm |
| 提把高度 | 5cm |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


32,990

53,820

22,800

32,384

49,320

29,520

88,688

107,820

33,120

89,991

39,420

44,820

31,280

89,820

38,334

116,820

53,820

62,820

65,000

12,582

80,820

31,320

30,420

103,500

30,176

41,220

62,820

34,920

49,320

23,552

33,820

89,820

89,820

89,820

170,820

31,320

19,200

93,757

35,820

116,820

16,020

25,020

27,072

53,820

26,600

9,882

85,320

94,320

16,182