| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 紅色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 12cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 9cm |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 9 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


20,200

25,666

46,900

21,582

22,482

28,700

41,172

28,700

25,420

24,999

29,110

31,324

25,420

41,220

39,420

38,520

21,320

16,020

13,482

21,620

13,482

21,300

24,800

22,482

20,520

34,020

39,420

28,650

35,820

25,020

20,210

15,498

25,721

32,220

19,593

23,560

16,020

35,820

53,820

31,280

19,620

37,638

19,620

20,064

30,176

19,199

22,482

29,520

30,176