| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒|背帶 |
| 尺寸-長 | 25cm |
| 尺寸-寬 | 7cm |
| 尺寸-高 | 17cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶全長約85cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


107,820
momo購物網
108,100
momo購物網
115,000
Yahoo購物
115,000
ETMall東森購物
115,000
PChome購物
128,300
Yahoo購物
89,298

116,820

134,820

91,758

89,820

116,820

65,550

74,900

89,820

88,200

125,820

76,800

93,812

94,320

98,820

98,820

88,822

139,646

98,820

89,820

125,820

102,008

98,820

71,820

69,120
68,890

98,820

85,320

88,688

97,908

62,800

63,518

98,820

98,820

78,120

116,820

98,820

116,025

85,320

80,820

88,642

73,308

179,820

98,820

89,820

116,820

61,200

80,820

71,820