| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 16.5cm |
| 尺寸-寬 | 8cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 提把高度 | 6cm |
| 背帶長度 | 背帶約長95cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


139,646

80,820
68,890

89,820

107,820

76,320

116,820

71,820

84,175

34,920

107,820

62,800

71,820

67,600

77,387

88,200

125,820

71,820

125,820

89,298

98,820

98,820

88,642

103,156

74,900

78,120

107,820

76,800

93,812

89,820

85,320

98,820

98,820

96,100

88,822

139,320

98,820

77,387

107,820

62,000

108,064

89,820

80,820

85,320

98,820

107,999

110,565

89,820

32,990