| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶X1 |
| 尺寸-長 | 20cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 15cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶全長59/105cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 2 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


76,800

107,820

107,820

116,991

97,908

98,820

89,820

52,999

107,820

59,999

99,000

143,820

110,920

168,350

134,820

107,820

92,888

126,500

124,200

179,820

152,820

101,520

107,820

80,820

89,820

143,820

84,420

140,000

79,220

96,100

213,900

152,820

144,300

24,800

80,799

91,758

69,615

161,820

160,200

110,565

85,320

79,020

94,500
139,000

116,820

98,820

140,466

62,000

57,904