| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶X1 |
| 尺寸-長 | 20cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 15cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶全長59/105cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 2 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


76,800
Yahoo購物
118,440
momo購物網
125,820
momo購物網
126,000
ETMall東森購物
126,000
Yahoo購物
149,700
Yahoo購物
116,820

59,999

116,025

107,820

107,820

143,820

62,000

67,320

79,220

71,820

89,820

125,820

94,500

116,820

80,799

41,172

67,500

71,820

89,820

89,820

77,220

89,820

152,820

96,100

87,120

97,908

88,642

88,688

61,200

98,820

34,020

98,820

93,812

89,820

76,320

88,822

58,320

57,904

98,820

80,820

30,420

89,820

122,395

103,500

24,800

91,960

143,820

142,100

71,820