| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系, 多色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 帆布 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠吊牌|背帶 |
| 尺寸-長 | 20cm |
| 尺寸-寬 | 10cm |
| 尺寸-高 | 16cm |
| 提把高度 | 提把至包身3.5cm |
| 背帶長度 | 背帶長111cm |
| 產地 | 法國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


62,000

77,999

130,585

98,820

103,156

34,920

89,820

97,908

116,820

79,220

89,820

70,499

80,799

116,820

107,820

113,775

116,820

139,646

113,295

62,820

80,820

78,120

71,820

128,166

99,000

113,295

89,820

125,820
68,890

89,820

89,298

88,642

80,799

112,000

49,320

71,820

89,820

107,820

139,646

85,320

107,820

71,820

160,200

98,820

80,820

32,990

140,000

107,820

89,991