| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 紅色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 30 cm |
| 尺寸-寬 | 18 cm |
| 尺寸-高 | 21 cm |
| 提把高度 | 8cm |
| 背帶長度 | 背帶約長79cm(可調整) |
| 產地 | 依產品本身, 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 2 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


107,820

80,820

140,000

107,820

143,820

116,820

213,900

96,100

110,565

107,820

89,820

116,820

98,820

123,658

140,466

89,991

103,500

143,820

113,295

107,820

116,820

77,999

89,820

107,820

62,000

113,295

99,000

134,820

125,820

89,298

110,920

34,920

62,820

91,758

116,820

116,991

88,642

70,224

80,820

71,820

97,908

152,820

125,820

144,300

168,350

124,200

134,820

98,820

158,400