| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 肩背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠說明卡 |
| 尺寸-長 | 37cm |
| 尺寸-寬 | 15cm |
| 尺寸-高 | 23cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | 鍊帶全長88cm(長度不可調整) |
| 產地 | 依產品本身, 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 2 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 有底珠 |
| 可放A4 | 否 |


107,820

80,820

160,200

116,820

140,000

107,820

116,820

107,820

213,900

96,100

98,820

97,908

110,565

107,820

89,820

98,820

123,658

140,466

89,991

103,500

100,000

143,820

113,295

107,820

116,820

77,999

89,820

62,000

113,295

99,000

134,820

152,820

125,820

89,298

110,920

34,920

62,820

91,758

116,820

116,991

79,020

88,642

70,224

80,820

71,820

152,820

85,320

125,820

144,300