| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|鍊帶|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 18.5cm |
| 尺寸-寬 | 6cm |
| 尺寸-高 | 12cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 鍊帶全長155cm |
| 產地 | 依產品本身, 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 4 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 2 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


59,999
ETMall東森購物
62,820
momo購物網
75,000
Yahoo購物
80,750
ETMall東森購物
89,820
momo購物網
98,280
momo購物網
101,888
Yahoo購物
101,904
momo購物網
106,800
Yahoo購物
76,800

116,025

107,820

30,420

62,000

107,820

51,500

116,820

57,904

67,320

125,820

80,820

58,320

71,820

89,820

116,820

35,820

87,120

85,320

97,908

79,220

89,820

98,888

41,220

49,320

69,615

24,800

152,820

80,799

96,100

71,820

49,320

129,720

73,800

89,820

89,298

67,320

116,820

89,110

44,820

107,820

61,200

71,820

107,820

89,820

88,688

91,960

76,320

89,820