| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 腰包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 19.5 cm |
| 尺寸-寬 | 5cm |
| 尺寸-高 | 12cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶可調長90cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 6 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 2 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


49,320

62,800

80,820

30,420

28,620

33,120

71,820

122,395

41,220

24,990

98,820

44,820

67,320

80,820

116,820

62,800

74,900

93,812

88,200

76,800

44,820

78,120

98,820

98,820

125,820

88,822

98,820

22,800

32,990

107,820

78,120

89,298

85,320

89,820

98,820

89,820

98,820

42,120

98,820

98,820

68,705

125,820

143,820

139,646

88,642

89,820

98,820

76,320

103,400