| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒|鏈帶 |
| 尺寸-長 | 21cm |
| 尺寸-寬 | 5cm |
| 尺寸-高 | 11cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 鏈帶全長約106cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 2 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


60,120

71,820

68,705

98,820

98,888

88,822

76,320

89,820

143,820

71,820

98,820

103,400

85,320

107,820

62,800

74,900

88,688

51,500

116,820

73,308

89,820

69,120

89,991

78,120

76,800

98,820

89,820

22,800

80,820

93,812

88,200

61,200

80,820

89,820

89,820

49,320

125,820

71,820

98,820

89,820

98,820

98,820

89,820

98,820

89,298

49,320

107,820

139,646

107,820