| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 9 cm |
| 尺寸-寬 | 7cm |
| 尺寸-高 | 13 cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶約全長104cm |
| 產地 | 依產品本身, 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


98,820

89,820

89,820

143,820

71,820

68,705

103,400

62,800

74,900

116,820

73,308

62,820

69,120

89,991

78,120

98,820

76,800

89,820

93,812

88,200

61,200

80,820

60,120

88,822

125,820

98,820

71,820

98,820

76,320

98,820

98,820

89,820

98,820

89,820

89,298

139,646

107,820

125,820

98,820

80,820

79,220

89,820

89,820

98,820

71,820

62,820

122,395
68,890

76,320