| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 肩背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|背帶 |
| 尺寸-長 | 24cm |
| 尺寸-寬 | 8cm |
| 尺寸-高 | 15.5cm |
| 提把高度 | 提把長約38cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約112cm |
| 產地 | 法國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


103,400

71,820

98,820

98,820

93,812

89,820

60,120

88,822

98,820

89,820

79,220

89,820

71,820

68,705

98,820

76,320

113,775

62,800

122,395

74,900

116,820

73,308

62,820

89,820

69,120

89,991

78,120

76,800

138,000

89,820

98,820

88,200

61,200

80,820

125,820

77,220

107,820

85,320

98,820

76,320

98,820

98,820

103,500

89,820

98,820

89,820

88,642

89,298

139,646