| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 白色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒|皮夾X2 |
| 尺寸-長 | 21cm |
| 尺寸-寬 | 3cm |
| 尺寸-高 | 11cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 鍊帶全長約112cm |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


63,245

58,320

53,820

62,792

85,320

91,758

62,820

64,399

89,820

12,582

80,820

107,820

70,224

75,420

75,420

71,820

76,320

53,820

62,820

71,820

71,820

49,320

98,820

68,705

143,820

103,400

71,820

85,320

62,800

117,600

70,269

74,900

116,820

89,820

69,120

89,820

102,008

62,820

73,308

61,200
89,930

89,991

98,820

76,800

116,820

89,820

110,700

78,120

63,518