| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手提包, 肩背包, 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡|鐘型鑰匙套X1|LV鎖頭X1|鑰匙X2|背帶X1|鐘型鑰匙套X1 |
| 尺寸-長 | 上長19cm X 底長23.5cm |
| 尺寸-寬 | 11cm |
| 尺寸-高 | 17cm |
| 提把高度 | 9cm |
| 背帶長度 | 背帶總長約 113cm(可拆式、長度不可調整) |
| 產地 | 歐洲 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 有底珠 |
| 可放A4 | 否 |

71,820
68,890

71,820

85,320

88,200

80,820

62,820

74,900

107,820

98,820

98,820

98,820

76,320

89,820

62,820

71,820

98,820

98,820

87,120

98,892

62,800

116,820

78,120

88,688

71,820

63,518

71,820

80,820

84,175

49,320

125,820

117,600

28,620

89,820

125,820

179,820

98,820

116,025

89,298

98,820

76,800

93,812

116,820

122,395

83,999

88,822

69,200

107,820

98,820