| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | TRC-06REC |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 長205 x 寬264 x 高345(mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 1300~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |

1,250
Yahoo購物
1,250
momo購物網
1,400
PChome購物
1,400
PChome購物1,511
博客來
1,550
Yahoo購物
1,590
PChome購物
1,590
Yahoo購物
1,609
ETMall東森購物
1,887
1,036

4,290

1,912

1,028

1,028

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

18,088

2,711

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596