| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | TRC-20CMA |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 8.1kg |
| 容量 | 20-30人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 內鍋厚度 | - |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |
| 產品尺寸(本體) | 380(長)x453(寬)x345(高)mm |


4,290
momo購物網
4,311
PChome購物
4,479
ETMall東森購物
4,588
PChome購物
4,790
PChome購物
5,055
Yahoo購物
5,110
Yahoo購物5,406
博客來
5,690
PChome購物
5,690
Yahoo購物
1,887
1,036

1,250

1,912

1,028

1,028

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

18,088

2,711

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596