| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | TRC-10CMI |
| 顏色 | 花紋 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 27.7×26.2×28.4(高寬深cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.6kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


1,028
ETMall東森購物
1,035
PChome購物
1,040
PChome購物
1,090
momo購物網
1,150
Yahoo購物
1,170
Yahoo購物
1,390
momo購物網
1,887
1,036

1,250

4,290

1,912

1,028

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

18,088

2,711

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596