| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | TRC-15CMD |
| 顏色 | 金屬色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 317x314x301mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 15人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


1,912
ETMall東森購物
1,971
ETMall東森購物
1,988
PChome購物
2,090
PChome購物
2,090
momo購物網2,130
博客來
2,227
PChome購物
2,230
Yahoo購物
2,360
momo購物網
2,500
Yahoo購物2,556
博客來
2,556
momo購物網
2,590
ETMall東森購物
2,690
PChome購物
2,690
Yahoo購物
1,887
1,036

1,250

4,290

1,028

1,028

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

18,088

2,711

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596