| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | TRC-10CMH |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | _ |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 1300~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |
| 能源效率標示 | 第2級 |


1,887
1,036

1,250

4,290

1,912

1,028

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

18,088

2,711

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596