| 品牌 | OPPO |
|---|---|
| 型號 | Reno15 |
| 種類 | 智慧手機 |
| ROM/內建儲存空間 | 256GB |
| RAM記憶體 | 12GB |
| 螢幕尺寸 | 6.59吋 |
| 螢幕解析度 | 2760 × 1256 |
| 顏色 | 白色系,藍色系 |
| 主相機畫素 | 5000萬 |
| 前置鏡頭畫素 | 5000萬 |
| 電池容量(mAh) | 6500 |
| 上網方式 | WiFi,5G |
| 處理器類型 | 八核心 |
| 特色 | 支援4G LTE,5G |
| 機身設計 | 直立式 |
| 記憶卡插槽 | 無 |
| SIM卡 | eSIM,nano sim |
| 處理器 | Snapdragon |
| 傳輸介面 | Bluetooth藍牙,NFC,Type-C |
| 作業系統 | ColorOS 16.0 |
| 機身長度 | 158.00 mm |
| 機身寬度 | 74.83mm |
| 機身厚度 | 7.77mm |
| 機身重量 | 197 克 |
| 待機時間(最大) | 依使用習慣而不同 |
| 通話時間(最大) | 依使用習慣而不同 |
| NCC認證碼 | CCAO255G0050T3 |
| 標準配備 | 依原廠公告為準 |
| 福利品 | 否 |
| 保固 | 1年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


13,490
PChome購物
13,990
momo購物網
13,990
momo購物網
13,990
ETMall東森購物
13,990
ETMall東森購物
14,280
ETMall東森購物
14,280
ETMall東森購物14,290
博客來
14,380
momo購物網
14,390
ETMall東森購物
14,450
PChome購物
14,480
Yahoo購物
14,480
momo購物網14,490
博客來
14,490
PChome購物14,490
博客來
14,680
Yahoo購物
14,680
momo購物網
14,680
Yahoo購物
14,690
Yahoo購物
14,990
PChome購物
14,990
PChome購物
14,990
Yahoo購物
15,390
ETMall東森購物
15,690
ETMall東森購物
15,790
ETMall東森購物
15,790
ETMall東森購物15,990
博客來
15,990
PChome購物
15,990
momo購物網
15,990
momo購物網
15,990
ETMall東森購物
15,990
PChome購物
15,990
PChome購物
15,990
PChome購物
15,990
ETMall東森購物
15,990
PChome購物15,990
博客來
15,990
PChome購物
16,090
momo購物網
16,180
Yahoo購物
16,180
Yahoo購物
16,180
Yahoo購物
16,380
momo購物網16,390
博客來16,390
博客來
16,490
PChome購物
16,490
Yahoo購物
16,690
Yahoo購物
16,990
momo購物網
17,590
momo購物網
17,990
ETMall東森購物
18,490
PChome購物
18,490
PChome購物
18,990
momo購物網
18,990
ETMall東森購物
19,590
momo購物網
20,990

9,290

16,690

14,880

4,599

6,111

2,880

5,390

9,990

7,199

3,280

5,368

2,990

4,499

4,911

5,211

3,990

13,576

4,299

32,990

5,691

3,490

20,700

9,490

10,300

3,490

11,490

10,999

5,490

5,490

16,628

6,211

2,388

4,990

8,888

8,900

5,990

20,400

2,990

19,990

2,280

7,399

4,390

1,314

2,990

2,300

2,990

2,680

32,900