| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|收納袋 |
| 尺寸-長 | 34cm |
| 尺寸-寬 | 13cm |
| 尺寸-高 | 34cm |
| 提把高度 | 20cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約70cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


116,820

98,820

93,812

142,100

88,822

85,320

98,820

88,642

116,820

116,820

116,820

74,900

34,920

88,200

71,820

79,020

76,800

125,820

98,820

122,395

62,000

89,298

89,820
68,890

98,820

89,820

89,820

98,820

125,820

139,646

116,820

96,100

98,820

53,000

107,820

77,220

85,320

98,892

107,820

97,908

98,820

116,820

51,500

71,820

89,820

80,820

79,220

98,820

94,788