| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 12.5cm |
| 尺寸-寬 | 10cm |
| 尺寸-高 | 15.5cm |
| 提把高度 | 3cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約95cm(可調整) |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


62,000
momo購物網
62,910
momo購物網
63,999
ETMall東森購物
64,600
ETMall東森購物
65,612
momo購物網
69,800
ETMall東森購物
69,800
Yahoo購物
71,820
momo購物網
75,000
Yahoo購物
85,400
Yahoo購物
96,100

97,908

77,999

89,820

79,220

89,820

89,820

107,820

87,120

67,320

80,799

107,820

116,025

70,499

59,999

98,820

78,120

89,820

128,166

103,156

130,585

125,820

89,298

113,775

71,820

85,320

116,820

107,820

30,420

80,820

71,820

58,320

76,800

71,820

140,466

62,800

116,820

71,820

61,200

74,900

88,200

71,820

89,991

32,990

71,820

76,800

125,820

34,920

93,812