| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 手提包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 帆布/牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒|原廠吊牌|背帶|行李吊牌x1 |
| 尺寸-長 | 19cm |
| 尺寸-寬 | 7cm |
| 尺寸-高 | 27.5cm |
| 提把高度 | 提把至包身11cm |
| 背帶長度 | 長100cm |
| 產地 | 法國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


98,820

112,000

62,820

34,920

89,820

125,820

62,000

134,820

87,120

122,395

80,820

74,900

107,820

88,200

116,025

96,100

71,820

89,298

59,999

125,820

88,642
68,890

85,320

107,820

97,908

80,820

77,220

97,908

116,820

107,820

89,820

79,220

93,812

83,999

87,999

88,822

76,800

98,820

87,999

85,320

98,892

98,820

71,820

80,799

213,900

116,820

98,820

13,482

107,820