| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 12.5cm |
| 尺寸-寬 | 10cm |
| 尺寸-高 | 15.5cm |
| 提把高度 | 3cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約95cm(可調整) |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


77,999
momo購物網
79,688
momo購物網
80,820
momo購物網
88,000
PChome購物
88,688
Yahoo購物
91,764
Yahoo購物
92,900
Yahoo購物
62,000

96,100

130,585

110,565

128,166

103,500

97,416

116,820

116,820

91,758

97,908

134,820

80,820

70,224

89,820

97,908

213,900

99,000

89,820

125,820

64,399

140,466

110,920

70,499

139,000

107,820

107,820

67,600

89,298

74,624

89,820

108,064

80,820

98,820

89,820

71,820

78,120

79,220

152,820

103,156

134,820

116,991

143,820

80,999

80,799

71,820

89,820

116,820

125,820