| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | LV原廠紙盒、LV原廠防塵袋、LV專櫃購買證明影本 |
| 尺寸-長 | 9.5cm |
| 尺寸-寬 | 3cm |
| 尺寸-高 | 7.5cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | - |
| 重量 | 200G |
| 產地 | 法國, 西班牙, 依產品本身 |
| 商品來源 | LV專櫃購入 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 內部夾層 | 5 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


36,472

25,721

19,199

34,020

20,828

15,800

41,220

34,200

28,012

23,500

31,324

25,020

19,200

17,082

34,765

19,620

27,360

17,820

26,820

15,792

39,420

39,770

18,300

28,012

46,900

44,408

24,820

30,999

35,820

12,582

11,204

13,482

43,020

16,020

21,582

33,538

37,638

24,800

43,000

31,280

28,650

44,820

28,700

93,275

52,325

68,500

25,500

12,582

52,999