| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 零錢包 |
| 顏色 | 咖啡色系, 藍色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 11cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 8cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 3 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


44,820

89,820

17,379

17,082

15,498

28,372

22,800

21,420

14,382

15,800

34,020

19,199

116,820

74,900

93,812

73,308

98,820

12,582

76,800

19,620

88,200

61,200

88,822

98,820

71,820

80,820

125,820

89,820

85,320

62,800

25,020

77,220

98,820

89,820

98,820

107,820

98,820

89,298

89,820

139,646

76,320

98,820

80,820

98,820

98,820

19,200

116,820

98,820

134,820