| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒│原廠品控卡 |
| 尺寸-長 | 19.5 cm |
| 尺寸-寬 | 2.5cm |
| 尺寸-高 | 11cm |
| 產地 | 依實際出貨為主 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 18 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 無 |

31,280
momo購物網
31,499
momo購物網
33,378
PChome購物
33,652
momo購物網
34,020
momo購物網
34,684
momo購物網
35,800
ETMall東森購物
35,800
Yahoo購物
35,999
PChome購物
37,058
Yahoo購物
37,100
Yahoo購物39,400
Yahoo購物
30,176

30,176

39,770

43,000

30,176

52,325

23,552

38,334

43,020

33,120

35,820

44,820

39,420

35,820

36,472

11,682

62,820

27,800

26,132

21,320

26,132

23,500

39,292

28,536

33,820

25,020

22,482

35,820

25,420

19,200

25,420

24,999

35,820

22,800

49,320

29,110

77,220

27,072

18,870

16,020

22,482

71,820

29,520

116,820

26,700

9,882

24,820

53,820

26,700