| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 零錢包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 原廠紙盒 (無品牌小卡 內部辨識碼已替換為感應晶片) |
| 尺寸-長 | 12 cm |
| 尺寸-寬 | 1.5 cm |
| 尺寸-高 | 7 cm |
| 產地 | 法國, 西班牙, 義大利, 美國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 專櫃平行輸入 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 無 |


11,204

22,700

12,582

17,820

12,582

31,208

14,382

17,082

19,620

25,020

36,472

23,500

19,200
33,800

17,379

19,199

20,828

25,721

34,020

34,200

15,800

98,820

31,324

140,466

74,624

12,582

24,800

71,991

27,360

24,820

93,275

96,599

93,275

30,420

49,868

161,820

26,800

108,064

89,110

87,999

71,820

89,999

35,820

91,758

22,800

15,792

90,000

91,758

26,400