| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 零錢包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒│原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 11cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 8cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 4 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


15,800
momo購物網
17,082
momo購物網
17,940
momo購物網
19,500
Yahoo購物
20,300
Yahoo購物
17,082

25,721

19,199

34,200

19,620

25,500

28,012

23,500

34,020

24,820

36,472

39,420
33,800

30,999

24,120

20,828

24,800

16,290

23,560

17,820

34,020

27,360

39,420

31,324

34,020

25,666

22,482

20,200

19,200

41,220

25,020

12,582

11,204

21,320

28,700

18,300

22,800

28,700

25,500

22,482

24,120

22,482

16,290

21,582

22,700

29,520

31,208

12,582

26,896