| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 零錢包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 11.5cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 6.5cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


12,582
momo購物網
12,769
momo購物網
13,880
PChome購物
13,900
Yahoo購物
14,116
Yahoo購物
14,200
Yahoo購物
11,204

22,700

14,382

22,800

12,582

18,300

17,379

12,582

17,820

71,991

87,999

17,820

96,599

19,199

25,020

17,820

93,812

17,082

25,420

19,200

89,999

31,208

89,100

20,828

15,800

34,020

107,820

71,820

35,820

53,820

24,820

24,120

21,436

89,820

62,820

26,820

98,820

20,520

86,905

125,820

25,500

116,820

86,905

49,868

13,482

21,620

77,303

21,300

65,000