| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 11cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 8.5cm |
| 產地 | 法國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 內部夾層 | 9 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 無 |


23,500
momo購物網
25,174
momo購物網
26,132
momo購物網
26,820
momo購物網
27,800
ETMall東森購物
27,800
Yahoo購物
31,900
Yahoo購物
36,472

19,199

31,208

29,520

16,020

52,325

35,820

34,020

17,820

43,000

16,290

22,800

19,200

19,620

25,020

39,770

17,820

13,482

28,536

24,120

31,324

25,666

30,176

46,900

24,820

41,220

25,721

18,870

91,758

16,290

23,552

34,020

13,482

31,280

12,582

39,420

9,882

139,320

15,792

15,120

21,582

20,230

49,320

53,820
6,988

116,820

43,020

30,176

17,082