| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 零錢包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 15.5cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 9cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


12,582

11,204

19,199

22,800

17,379

17,082

19,200

12,582

71,820

98,820

80,820

22,700

17,820

25,020

12,582

62,800

17,820

78,120

18,300

71,991

24,120

20,520

16,020

9,882

31,208

98,820

76,320

98,820

98,820

80,820

34,020

98,820

98,820

71,820

80,820

26,132

116,820
6,988

79,220

35,820

89,820

17,820

30,420

78,120

63,245

25,420

20,210

97,908

71,820