| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 零錢包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 12 cm |
| 尺寸-寬 | 0.5cm |
| 尺寸-高 | 0.5cm |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


11,204
momo購物網
12,582
momo購物網
13,000
Yahoo購物
13,880
PChome購物
13,900
Yahoo購物
22,700

18,300

12,582

14,382

17,820

17,379

31,208

12,582

26,800

17,082

12,582

25,020

24,820

19,620

22,015

23,500

19,200

22,800

19,199
33,800

16,290

36,472

71,820

26,800

20,828

71,991

24,120

28,012

20,520

17,820

25,721

15,800

17,820

34,200

77,303

26,400

34,020

31,324

34,020

19,500

11,000

26,820

140,466

24,800

16,290

26,800

98,820

77,220

102,008