| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 護照夾 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡 |
| 尺寸-長 | 10cm |
| 尺寸-寬 | 0.5cm |
| 尺寸-高 | 14cm |
| 產地 | 歐洲 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 7 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 無 |

9,882

26,132
6,988

20,210

25,420

25,420

24,999

13,482

29,110

38,334

71,820

98,820

80,820

62,800

19,620

17,820

19,620

19,199

78,120

19,593

35,820

98,820

98,820

76,320

25,020

19,200

19,620

16,182

24,120

80,820

98,820

14,382

98,820

98,820

31,280

71,820

116,820

53,820

80,820

89,820

79,220

35,820

33,120

30,420

21,420

21,582

63,245

78,120

97,908